CALDWELL, Grande abstraction argenté Peinture... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 25EUR
CALDWELL, Grande abstraction argenté Peinture sur toile signée et datée 2000 au dos. 116 x 81 cm