D'après Barye bronze à patine brune représentant... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Barye bronze à patine brune représentant un faisan vénéré (Accidents/ restaurations)