Maurice GHIGLION-GREEN (1913-1989) La carriole... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Maurice GHIGLION-GREEN (1913-1989)
La carriole
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 44/175 en bas à gauche.
75 x 52 cm (à vue)