Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Vénus admirant... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Vénus admirant les colombes Gouache 29 x 39 cm (mouillures)