Anna LORAIN (XX°)

Lot 82
30 - 40 EUR
Result : 100 EUR

Anna LORAIN (XX°)

Ensemble de trois dessins : Cathédrale d'Anvers, aquarelle sur papier canson, signé et situé en bas à gauche, 33 x 21,5 cm Quimper, signé titré et daté 52 en bas à droite, 21,5 x 33 cm, Paris, St Séverin, signé en bas à droite et daté 57 et titré en bas à gauche, 33 x 21,5 cm