Hermine DAVID DIVERS SUJETS

Lot 76
80 - 100 EUR
Result : 80 EUR

Hermine DAVID DIVERS SUJETS

Ensemble de cinq planches : 4 gravures et une lithographie. Chaque épreuve est signée, annotée ou dédicacée hormis la lithographie. Illustrations pour des cartes de voeux petit format. 11 x 7 ; 9 x 11 ; 17 x 10; 14 x 9,5 ; 18, 14cm. (Petites marges.)