Henri BARNOUIN (1882-1940)

Lot 56
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

Henri BARNOUIN (1882-1940)

Paysan Dessin au crayon aquarellé. Signé en bas à droite. 36 x 22 cm. (Piqûres) On y joint un dessin à la plume figurant un cavalier au repos.(esquisse au dos) 21 x 18,5 cm (pliure)