Lot 35
60 - 80 EUR

André JACQUEMIN (1904-1992)
Le repos du modèle
Burin.
Signé Epinal 1973 dans la planche.
Contresigné et dédicacé au crayon en bas à droite et numéroté 16/50 et titré en bas à gauche.
A vue 49 x 64 cm.