Lot 76
1 500 - 1 700 €

Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, de forme galbée, ornés d'un diamant brillanté en serti clos, rehaussés de lignes de petits diamants brillantés et de pierres rouges alternés en serti rail. Système pour oreilles percées.
Poids des 2 diamants principaux: 1.70 cts env l'ensemble.
Poids brut: 11.30 g. Haut: 2.1 cm.