Lot 15
40 - 60 EUR
Result : 40 EUR

Isabelle d’Orléans-Bourbon (1848-1919), comtesse de Paris :
Donation entre vifs à la société du Souvenir Français, datée du 2 décembre 1902, de l’emplacement [à Randan] où se dresse le monument à la mémoire des enfants du canton tués à l’ennemi ou morts sous les drapeaux depuis l’année 1854. Etude de Me René Aufauvre, notaire à Randan (P.D.D.). In-4, 8 pp.