Bandeau de tapisserie en laine à décor de... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bandeau de tapisserie en laine à décor de fruits, de fleurs et de feuilles. Aubusson, XVIIe siècle. H. : 26 cm - L. : 120 cm