École TURINOISE du XVIIIe siècle Combat d'Hercule... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
20000 - 30000 EUR
École TURINOISE du XVIIIe siècle
Combat d'Hercule et Cacus
Hercule portant la voûte du ciel entouré de l'astronomie et de la géographie
Paire de toils.
62 x 61 cm
Cadres : 111,5 x 129 cm
(Accidents).
RM