Auguste Hippolyte CHAIX (Vienne 1860-? 1922) Vieille... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Auguste Hippolyte CHAIX (Vienne 1860-? 1922) Vieille femme lisant Sur sa toile d'origine. Signé en bas à gauche A.Chaix. Porte au revers du châssis le numéro 649. (Accidents). 55 x 64 cm RM