École ANGLAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle Portrait de femme Sur sa toile d'origine. Signé en haut à gauche L…pla…t. Porte au revers de la toile l'inscription John B Smith…London. 57,5 x 43 cm RM