Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962) Les joueurs Aquarelle. Signé... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962) Les joueurs Aquarelle. Signé et daté 25/08/1915 en bas à gauche. 21,5 x 22 cm