Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962) Les joueurs... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joseph-Victor COMMUNAL (1876-1962)
Les joueurs
Aquarelle.
Signé et daté 25/08/1915 en bas à gauche.
21,5 x 22 cm