A. PERCHERON (Actif à la fin du XIXe siècle) Nature... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
A. PERCHERON (Actif à la fin du XIXe siècle) Nature morte aux raisins et aux pêches Toile. Signé et daté en bas à gauche A. Percheron. 79. 46 x 61 cm RM