École ALLEMANDE du XIXe siècle Le songe de... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
École ALLEMANDE du XIXe siècle Le songe de la communiante Toile. (Manques et accident). 71,5 x 60 cm RM