École ITALIENNE du XVIIe siècle Le joueur... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Result : 2 800EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle Le joueur de luth Toile rectangulaire anciennement ovale. (usures). 73 x 60 cm RM