Attribué à Balthasar BESCHEY (1708-1776)... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Attribué à Balthasar BESCHEY (1708-1776)
Vierge à l'enfant et Saint Jean-Baptiste
Panneau préparé, deux planches, non parqueté.
(Restaurations et manques).
39 x 29 cm
RM