École ITALIENNE du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 4 500EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant
Toile.
(Restaurations et accidents).
90 x 60 cm
RM