École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Vierge en... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Vierge en prière
Toile.
(Manques).
72 x 54,5 cm
RM