Ecole RUSSE du XIXe siècle Christ bénissant... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Ecole RUSSE du XIXe siècle Christ bénissant un jeune homme nu Fixé sous-verre polychrome et rehauts d'or. 48,5 x 34 cm