Saint Jean-Baptiste Tempéra et huile sur... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint Jean-Baptiste
Tempéra et huile sur bois recouvert de tissu.
Grèce, Moyen-Orient, XVIIIe siècle.
(Restaurations).
54 x 40,5 cm