Saint Jean-Baptiste Tempéra et huile sur... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint Jean-Baptiste Tempéra et huile sur bois recouvert de tissu. Grèce, Moyen-Orient, XVIIIe siècle. (Restaurations). 54 x 40,5 cm