COPPEE (François). Œuvres complètes. Edition... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
COPPEE (François). Œuvres complètes. Edition illustrée par François Flameng et Tofani.
Paris, Hébert, 1892, 15 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, dos à 5 nerfs, tête dorée.
Bel exemplaire