École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Antoine COYPEL
Bacchus et Ariane
Toile.
(Usures).
38,5 x 54,5 cm