Jacob de WIT (Amsterdam 1695-1754) Allégorie... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jacob de WIT (Amsterdam 1695-1754)
Allégorie du Nouveau Testament
Toile chantournée.
Signé et daté en bas à droite Jwitt/1720.
(Usures).
108 x 68 cm