École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 200EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Giovanni Battista SALVI, dit il SASSOFERRATO
Vierge en prière
Toile.
(Restaurations).
46,5 x 36,5 cm