Lot 94
500 - 600 EUR
Result : 500 EUR

Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de saphir étoilé en serti clos dans un entourage torsadé. Poids brut: 9.50 g. TDD: 57.