Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR

Bague jonc en or 750 millièmes, ornée de 3 saphirs roses ovales facettés en serti griffe, intercalés de petits diamants brillantés. Poids brut: 5 g. TDD: 54.