Lot 88
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Paire de pendants d'oreilles, les attaches en or 750 millièmes habillées d'un cabochon de saphir en serti clos rehaussé de diamants brillantés, retenant une chenille ponctuée d'un diamant brillant épaulé d'émeraudes rondes facettées accompagnée d'un cabochon de saphir. Poids brut:19.30 g. Long: 4.5 cm.