Lot 85
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 450EUR

Pendentif croix en or 750 millièmes retenant une croix stylisée ajourée signée Dinh Van. Il est retenu par une chaîne, maille forçat, agrémentée d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Signée Cartier, numérotée. Poids: 8.60 g. Long: 42 cm. Haut: 2.4 cm.