Lot 84
Estimation :
200 - 250 EUR

DINH VAN Bracelet en or 750 millièmes, composé d'un motif de cadenas stylisant un coeur, retenu par un double cordon ajustable. Signé, poinçon de maître. Poids brut: 2.30 g.