Lot 83
Estimation :
200 - 260 EUR
Result : 260EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes avec fermoir anneau ressort, d'un bracelet, d'un pendentif croix huguenote et d'une bague ponctuée de pierres roses. (manque) Poids brut: 11.50 g.