Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 310EUR

Broche en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant une gerbe, ponctuée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1960. Poids brut: 16.50 g.