Lot 72
Estimation :
10 - 20 EUR

E.BOUILLOT Broche en métal doré, ornée d'une miniature ovale en émail figurant le profil d'une femme coiffée et parée. Travail du début du XX° siècle. (manques à  l'émail) Dim: 4.2 x 5.4 cm.