Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR

Broche pendentif en or 750 millièmes ajouré, à décor d'entrelats et de fleurs rehaussées de roses diamantées et de petites perles dont une en pampille. Travail français vers 1900. (manque) Poids brut: 3 g. Dim: 4 x 2.8 cm.