Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR

Broche en or 750 millièmes partiellement satiné, stylisant un feuille, la nervure ornée de 6 perles de culture. Poids brut: 5.30 g. Dim: 5.7 x 1.7 cm.