Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR

Pendentif porte pièce en or 750 millièmes filigranné, agrémenté de perles baroques. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes, maille fantaisie avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 8.10 g. Long: 44.5 cm.