Lot 62
Estimation :
650 - 850 EUR

Bague jarretière en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne serti griffe encadré de deux saphirs rond et ovale. Travail moderne. Poids brut: 4 g. TDD: 51.5.