Lot 61
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Bague en or 750 millièmes à pavage rectangulaire incurvé de quatre lignes de rubis ovales facettés en chute, serti grain. (égrisures) Poids brut: 7.60 g. TDD: 56.5.