Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR

Broche pendentif en or 750 millièmes ornée d'une miniature sur porcelaine dans entourage de perles. Dos nacré. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 15.90 g. Dim: 4.5 x 3.7 cm.