Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR

Pendentif articulé en or 750 millièmes orné d'une petite perle sur un décor feuillagé guirlande de petites pensées et de grecques. Travail français, vers 1900. (manque, petite restauration). Poids brut: 3.60 g.