Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR

Pendentif en or 750 millièmes ajouré, stylisant une croix ponctuée de perles fines. Travail français de la fin du XIX°siècle. Poids brut : 8.70 g. Long: 6.5 cm.