Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR

Portrait miniature rond peint sur ivoire d'un homme en redingote marron sur fond de paysage marin avec navires, conservé dans un cadre rond en laiton. Accidents au verre de protection, usures. Fin du XVIII° - début du XIX°siècle.Diamètre : 7.5 cm.