Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR

Miniature ovale peinte sur ivoire représentant une scène à l'antique en grisaille sur fond noir, conservée dans un cadre ovale gainé de velours rouge. Fêle horizontal sur la partie basse. Début du XIX° siècle.H. 7 (10.5) x L. 6 (9.5) cm.