Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR

Portrait miniature rectangulaire peint sur ivoire d'un homme en redingote verte sur fond gris, conservé dans un cadre rectangulaire en bronze doré avec pied chevalet au dos. Bon état, légères usures. Époque Directoire.H. 5.5 x L. 4.5 cm.