Lot 10
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Bague jonc godronné en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'une perle d'environ 8.5 mm entourée d'un motif festonné ajouré ponctué de diamants brillantés. Poids brut: 13.50 g. TDD: 55 avec anneau ressort.