Lot 6
800 - 900 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes partiellement brossé ornée d'un cabochon de saphir étoilé en serti clos épaulé de roses couronnées. Travail français. (petit éclat) Poids brut: 12.80 g. TDD: 58.