Marcel COSSON (1878 - 1956)

Lot 84
1 000 - 1 500 EUR

Marcel COSSON (1878 - 1956)

La danseuse de flamenco et Arlequin Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm Provenance: - Vente Ader Picard Tajan, Palais Galliera, 21/03/1974, lot 47 (reproduit). - Collection particulière FC