A.PERSONNE (Actif au XIXème siècle)

Lot 26
30 - 50 EUR
Result : 50 EUR

Portrait de femme à la dentelle Carton d'origine (Muller Fils Paris) 30 x22 cm Signé et daté en bas à droite APersonne / 1856 RM